• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Выход в интернет из головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте [ Автор ]!

Осознал я что наличие компьютера значительно сковывает мою свободу, и заставляет меня быть частью цивилизации, а если я хочу на какое-то время отдалиться от цивилизации, то я вынужден тащить её туда с собой - электричество, компьютер/телефон и интернет.

Зная что в йоге нет ничего не возможно - я прошу Вас дать инструменты для того чтобы выходить в интернет напрямую из головы. Сейчас я осознаю что при желании сам могу к этому придти, но я думаю именно с Вашей помощью этот путь может быть более краток и лишён недостатков.

Куда бы я не попал - в тюрьму, психбольницу, на необитаемый остров или вглубь тайги - я хочу всегда иметь возможность общаться с людьми через доступый им канал - интернет, общаться там на сайтах и разговаривать там через программы типа skype.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ],

если у Вас это получится, дайте знать.
Тоже буду так пользоваться.
 
Автор
Намасте [ Автор ]!

Осознал я что наличие компьютера значительно сковывает мою свободу, и заставляет меня быть частью цивилизации, а если я хочу на какое-то время отдалиться от цивилизации, то я вынужден тащить её туда с собой - электричество, компьютер/телефон и интернет.

Зная что в йоге нет ничего не возможно - я прошу Вас дать инструменты для того чтобы выходить в интернет напрямую из головы. Сейчас я осознаю что при желании сам могу к этому придти, но я думаю именно с Вашей помощью этот путь может быть более краток и лишён недостатков.

Куда бы я не попал - в тюрьму, психбольницу, на необитаемый остров или вглубь тайги - я хочу всегда иметь возможность общаться с людьми через доступый им канал - интернет, общаться там на сайтах и разговаривать там через программы типа skype.
[ Автор ], Скажите, а есть ли у Вас уже представления, как предпринять такие попытки? С помощью ДП, Астрала, Третьего Глаза ..?
 
Автор
Я надеюсь что все уже хорошо поняли что [ Автор ] очень тонко меня вдохновил) Создав впечатление у остальных что якобы ему это не по силу)
[ Автор ], Скажите, а есть ли у Вас уже представления, как предпринять такие попытки? С помощью ДП, Астрала, Третьего Глаза ..?
Визуализация, создаём интерфейсы привычные с обкатываем их взаимодействие, принципиально то - что у нас нет потребности поднимать в голове всю операционную систему полностью, мы можем отправлять пакеты в интернет напрямую, энергия сама их составит так как нас интересует, также напрямую мы и принимать можем пакеты, будучи 24/7/365 на связи. Я посматриваю в сторон Тульпы (существо созданное силами визуализации и имеющее доступ к нашему разуму, а затем и к физической реальности).
 
Автор
[ Автор ], ой сколько терминов )) интересно. Про тульпу слышала , одна моя знакомая себе создавала
 
Автор
[ Автор ], я думаю Ом Шанти имел ввиду, что когда вы достигнете уровня , когда сможете так классово из головы общаться в интернете, то вам интернет будет уже не нужен :angel:
 
Автор
Я надеюсь что все уже хорошо поняли что [ Автор ] очень тонко меня вдохновил) Создав впечатление у остальных что якобы ему это не по силу)

Визуализация, создаём интерфейсы привычные с обкатываем их взаимодействие, принципиально то - что у нас нет потребности поднимать в голове всю операционную систему полностью, мы можем отправлять пакеты в интернет напрямую, энергия сама их составит так как нас интересует, также напрямую мы и принимать можем пакеты, будучи 24/7/365 на связи. Я посматриваю в сторон Тульпы (существо созданное силами визуализации и имеющее доступ к нашему разуму, а затем и к физической реальности).
[ Автор ], Вы не сможете осуществить свое намерение по одной очень простой причине: Как только у Вас получится задуманное (выход в физический интернет без материальних приспособлений - виртуально) у Вас сразу же пропадет интерс это делать. Вам даже (и наверняка) просто больше будет не интересен наш физически-материальный мир. Гарантия. То есть мы все здесь, в Ашраме, так и не узнаем получилось ли у Вас. :)
 
Автор
Интересно наблюдать, и здесь в том числе, очень часто, когда какие-то новые и смелые идеи высказываются, обязательно несколько человек будут возражать, говорить, что не выйдет, или что это опасно и т.п. Я не говорю, что это плохо, осмотрительность, осторожность и обдуманность необходимы. Но если не рисковать, ничего подобного точно не получится )
Мне это кажется со стороны разума довольно сложным и практически чем-то нереальным) А с другой стороны, я уже была свидетелем в некоторой степени подобных возможностей. Одному человеку, не просветленному и не достигшему особых ярких раскрытий сверхспособностей, это и правда может быть довольно непросто осуществить. Но а нашем Ашраме нас много, а объединенными светлыми усилиями, мне кажется, возможно всё.
И возможно работа с техниками ДП для достижения такой цели может очень поспособствовать. Да и даже если [ Автор ] и кто-либо еще так и не рискнет попробовать, то сама по себе идея и размышления над ней нам могут позволить значительно расширить границы восприятия.
 
Автор
[ Автор ], я думаю Ом Шанти имел ввиду, что когда вы достигнете уровня , когда сможете так классово из головы общаться в интернете, то вам интернет будет уже не нужен :angel:
[ Автор ], Вы не сможете осуществить свое намерение по одной очень простой причине: Как только у Вас получится задуманное (выход в физический интернет без материальних приспособлений - виртуально) у Вас сразу же пропадет интерс это делать. Вам даже (и наверняка) просто больше будет не интересен наш физически-материальный мир. Гарантия. То есть мы все здесь, в Ашраме, так и не узнаем получилось ли у Вас. :)
Я так не думаю) А как же служение богу?) Сидя в солнечных морозных Гималаях оставаясь со всеми в интернете на связи и имея возможность напрямую конвертировать мысли в текст и создавая видео материалы на лету умом - прекраснейшая возможность эту самую службу осуществлять, не оставил же нас [ Автор ] верно? Хотя он чрезвычайно мощно развит. Пишет нам, отвечает на вопросы, помогает, и при том - многие из нас не общались с ним в живую, то есть у него вся работа - виртуальная, также же и мы можем действовать, убрать эту несовершенную штуку как компьютер.

А далее когда наши несовершенные братья и сёстры станут выше уровнем - интернет можно будет забыть как устаревшую технологию. Пока другие люди имеют только это средство удалённого общения - с ними удобно взаимодействовать именно через интернет.

Мне это кажется со стороны разума довольно сложным и практически чем-то нереальным)
Всё реально 100% и всё очень просто 200%, просто [ Автор ] нас немного заинтриговал чтобы бы сами без него научились решать такие задачи - это даст нам больше самостоятельности, именно потому он так и ответил. Вы сами представьте, ОМ Шанти умеет телепортироваться и материализовывать предметы, но не умеет из головы в интернет выходить? Да это смешно ей богу! Если он и не умеет - то одна мысль, и он уже умеет!

Насчёт реальности - я давным давно видел передачу по зомбоящику, там показывали ребёнка который переключал каналы телевизора силой мысли (сам он не понимаел как это работает и для помощи себе щёлкал пальцами), давно это было, может и сейчас кто найдёт, то есть этот ребёнок получается своим мозгом эмулировал инфракрасное свечение которое пульт посылает. А что такое интернет? Это по проводам текущие электрические сигналы, и заметьте - это энергия гораздо более низкого уровня чем та с которой мы работаем например с чакрами. Высшее контролирует низжее, всегда.

Да и даже если [ Автор ] и кто-либо еще так и не рискнет попробовать, то сама по себе идея и размышления над ней нам могут позволить значительно расширить границы восприятия.
Господин [ Автор ] сейчас имеет серьёзные проблемы с позвоночником, также только вчера начал интегрировать практику видения бога во всём, пока он всё порешает - это отнимет некоторое время, так как без базы (главных вещей) подобные вещи творить несколько затруднительней чем обычно. То есть дело не в моей лени, а в некотором техническом отставании, которое мешает мне сегодня продвигаться далее.

PS: Народ здесь часто консервативный, я надеюсь это исчезнет, понятно почему так - люди предпочитают плавность и надёжность, однако смелые вещи способны приносить мощнейшие результаты
 
Автор
Когда я училась в Бируты Комоловой , то однажды она попросила Высшие Силы , чтобы всё , написанное для лекций на её компе , как бы транслировалось на небо - как на большой экран. А ученики просто смотрят на небо , открываются и усваивают. В тот день , когда Бирута написала об этом , я ещё не знала. А вышла утром и посмотрела на небо - такой благостный поток пошёл! Небо и вправду было особенным. И только потом мне стало ясно почему так , когда прочитала о такой необычной просьбе Учителя. Где то неделю я пользовалась такой передачей , но победил всё-таки ноутбук с интернетом. :)
 
Автор
Я попробовала пока что соединиться мысленно с Ашрамом и его Энергиями, визуализировала, как вошла)) ощутила , что получилось. Буду продолжать такой эксперимент
 
Автор
[ Автор ], попробуйте сюда мысленно отправить сообщение, без компьютера)
 
Автор
[ Автор ], пыталась, но надо почетче проработать визуализацию и концентрацию и ДП применю. Ом Шанти еще предлагал пробовать мыслями обмениваться через ДП. Надо с таких попыток начать, поищу желающих
 
Автор
Скоро тему совместных практиках создам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху