• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Этапы в развитии

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,601
Реакции
72,554
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
177,096.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Возможно вы недавно участвовали в марафоне в телеграмм канале Твоя йога, где происходила диагностика и построение личного поэтапного плана работы с чакрами и энергией.

А если не были, то можете найти его среди последних постов в группе: Твоя Йога

Одна из ключевых идей, которая доносилась в марафоне: это то, что развитие должно быть поэтапным. Тогда оно будет с наименьшими откатами и с наибольшей лёгкостью.

Зная, как работает энергия, какие у неё есть уровни, вы можете её усиливать шаг за шагом, и получать постепенно желаемые результаты во всех сферах жизни.

А ещё среди недавних постов в группе в телеграмм вы можете изучить очень важные подсказки про то, почему много у кого из практикующих со всеми их знаниями и инструментами всё ещё медленно идут результаты. И как найти решение для этой проблемы. Спойлер: дело в самодисциплине и в навыке действовать.

Также в группе скоро пройдёт ещё один очень интересный и простой марафон на тему того, как найти деньги на желаемое обучение.

И уже поняв даже этих три основных ключика: этапы в энерго-развитии, формирование навыка действовать, и понимание об инвестициях в своё развитие - вы можете получить важнейшие инсайты, которые ускорят и облегчат вам дальнейший путь к вашим целям.

Итак, в группу переходите и изучайте, если ещё этого не делали. Там было и будет ещё много полезного и интересного. А также самые важные свежие новости проекта.

Также, если вдруг пропустили, до 17 октября включительно открыто окно вступления в клуб мастеров СноВидений, и темой месяца будет как раз отработка навыка действовать.

Чем замечателен клуб, что в нём вы получаете огромную поддержку совместного развивающего поля. А ещё много чего другого удивительного и ценного, что даже не опишешь словами. Потому что это даже не столько курс или лекции. Это нечто иного уровня. Для тех, кто нацелен на практику, результаты и понимает всю силу и мощь правильного окружения.

Не удивительно, что в поле клуба уже за первый месяц участники стали чувствовать раскрытие своего потенциала, рост энергии и мотивации, ну и конечно же прогресс в теме сна и сновидений.

К сожалению, не смотря на то, что этот клуб создан как самый простой и доступный и по времени и по стоимости формат, ещё находятся те, кто пишут, что не готовы вступить то ли по времени то ли ещё по каким причинам.

Но это конечно же выбор каждого. Можно давать и давать бесконечно много знаний, инструментов, самых разных уровней, и уже буквально приводящих на прямой путь к целям... И при этом нельзя брать и нарушать свободную волю искателей. По крайней мере на светлом пути.

Однако то что можно и хочется сделать - ещё раз напомнить вам про ваш выбор и про вашу ответственность. Если после всего того, как много и как доступно вы получаете самых разных возможностей в развитии на сайте Твоя йога, в Школе, в соцсетях, в Академии вы продолжаете просто делать выбор жаловаться, говорить что не можете, не получится, сложно, не хватает времени или ещё чего - то это вам выбор. И нужно понимать, что от каждого выбора идут свои результаты или же свои последствия.

Если я жалуюсь и не могу - то я продолжаю "не мочь", вот и всё. Ничего и не поменяется. Если я говорю - для меня моё развитие приоритет и я найду решение, и да даже если времени не так много я смогу выделять хотя бы 10-15-30 минут каждый день, я выбираю делать это, я выбираю брать максимум пользы, оптимизировать свой график и т.д. - то вы получаете новые возможности. И новые результаты.

Всегда есть два вида людей, и сколько я веду обучение для вас, столько я их и вижу. Те, кто действуют, и те, кто ноют.

И догадайтесь, у кого из них есть изменения и результаты.

И, кстати, то, что вы прочитали в этом письме, это тоже всё про самодисциплину. Кто-то сразу поймёт и внедрит. Кто-то снова пожалуется и скажет не понимаю, не получается. Как-то так оно и устроено.

Для тех, кто готов действовать и чувствует зов сердца на это приглашение, ссылка для вступления в клуб: Клуб

А также не забывайте о полезных новых материалах и подсказках в телеграмм группе Твоя Йога

1729074678346.png
 

Пользователи онлайн

Все новости

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу