• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Целительная комната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
В этой теме
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/unread
одной из идей стала создание такой комнаты.

Список тех, кто будет регулярно заряжать ее целительными Энергиями:
[ Автор ]: регулярно (в течении всего дня) через ДП, Рейки , Кундалини Рейки и др . техники
[ Автор ]: ДП ежедневно
[ Автор ]: ДП, Рейки "Буду стараться ежедневно"
[ Автор ]: Кристаллическая Энергия, ДП, КР в течении дня
[ Автор ]: Рейки, Каруна Рейки, ДП, по воскресениям, иногда в среду ближе к вечеру
[ Автор ]: Ежедневно, ДП и энергию Рейки
[ Автор ]: Энергию ДП и Кундалини Рейки ежедневно
[ Автор ]: ежедневно, Двойная Пирамида или Кундалини Рейки
[ Автор ]: Двойная пирамида и Кундалини-Рейки! Ежедневно
[ Автор ]: ДП, Рейки, Кундалини Рейки ежедневно днем
[ Автор ]: каждый день (двойная пирамида, пирамида севера), энергия через анахату, центр вселенной, ИДП
[ Автор ]: по возможности каждый день Энергией ДП
[ Автор ]: "Через 4-е измерение смогу каждый день. Или на будущее. Имею ДП, Рейки 1, 2, 3."
[ Автор ]: ДП
[ Автор ]: Энергия Северной Пирамиды. Каждый день
[ Автор ]: Твоя Йога. Практика: Грааль - чаша Жизни, потоки энергии любви с помощью ключа Чо-Ку-Рей и через знак Рей-Ки Хон Ша Зэ Шо Нен
[ Автор ]: ДП, Рейки
[ Автор ]: "Постараюсь каждый день" ДП
[ Автор ]: несколько раз в неделю в любое время суток Энергией ДП 6 ур.
[ Автор ]: несколько раз в неделю энергию ДП
[ Автор ]: "почти (в скором времени надеюсь убрать это слово :) ) каждый день Энергией ДП, подключаясь к ДП Севера (пока только по 10-15 минут)"
[ Автор ]: "Энергию Двойной пирамиды прошла дважды, работаю с Энергией Центра Вселенной, Семеричная Пирамида, Световая генетика, прошла курс Открытие Анахаты Чакры. Готова с радостью отправлять Энергию"
[ Автор ]: Энергией ДП
[ Автор ]: каждый день по 15 минут ДП 6 ур
[ Автор ]: каждое утро Энергией ДП
[ Автор ]: энергией ДП, по возможности
[ Автор ]: энергией ДП по возможности каждый день
[ Автор ]: ДП, постараюсь каждый день передавать энергию
[ Автор ]: "поток гармонии, я буду в среду запускать его на весь день в 6.30 утра"
[ Автор ]: "каждый день 20:30 и в др. время. Весь курс ДП . 6 уровень"
[ Автор ]: ежедневно, ДП, БИП, энергию Пирамиды Севера, Кундалини Рейки, энергия через анахату, центр вселенной и др. техники
[ Автор ]: "По-возможности ежевечерне, через энергию Анахаты, Центра Вселенной, Рейки и других целительских техник"
[ Автор ]: каждый день Энергией ДП 6К, Энергией Центра Вселенной, Энергией Семеричной пирамиды
[ Автор ]: Рейки и ДП6, по возможности
[ Автор ]: методом ДП по графику 2/2/3, т.е. на одной недели - 3 дня, на другой - 4 дня
[ Автор ]: ежедневно ДП и Рейки
[ Автор ]: Центр Вселенной и другие техники
[ Автор ]: утром (по возможности и днем) энергиями источника через ДП
[ Автор ]: по вечерам (моё время Москва +2 часа) ДП, пирамидой Севера, семеричной пирамидой.
[ Автор ]: ежедневно, ДП, Анахата
[ Автор ]: Кундалини Рэйки, ДП
[ Автор ]: Энергией Рейки периодически в течении дня
[ Автор ]: Энергией ДП. Каждый день кроме выходных
[ Автор ]: по возможности каждый день энергией Двойной пирамиды
/Пользователь/326/: 2 раза в неделю, Рейки
[ Автор ]: каждый день ДП
[ Автор ]: энергией ДП и КР, по возможности, ежедневно
[ Автор ]: энергией КР, ДП по возможности каждый день
/Пользователь/590/: во время работы с пациентами Тибетскими, Индийскими или Зороастрийскими практиками буду передавать энергию в ЦК.
[ Автор ]: Божественной Энергией Рейки по возможности несколько раз в неделю в любое время суток.
[ Автор ]: заряжаю комнату (отмечаюсь в чате) КР и ее модификации (мастер Кундалини и Кундалини 2017) ежедневно в течение дня.
[ Автор ]: Буду передовать энергию ДП и Анахаты минимум 3 раза в неделю в будущем буду стараться каждый день
[ Автор ]: Ра-поля "хотела бы заряжать целительную комнату целительной энергий через день (если будет возможность, то чаще)"
[ Автор ]: каждый день РА-полями
[ Автор ]: два раза в неделю Ра- поля исцеления по 10 минут.
[ Автор ]: ДП или КР ежедневно.

Часто задаваемые вопросы (Вопросы и ответы подготовлены [ Автор ], за что ему отдельная благодарность)
Вопрос: Как получать энергию?
Ответ: Находитесь здесь некоторое время, Вы будете получать энергию. Когда Вы закроете эту страницу - так Вы покинете эту комнату и энергия перестанет идти к Вам.

Вопрос: Как усилить эффект исцеляющей комнаты?
Ответ: Воспользуйтесь следующими рекомендациями:
  • Почувствуйте открытость и доверие комнате, позвольте комнате исцелять Вас
  • Постарайтесь расслабиться и думать только о комнате, и тех целительных процессов которые с Вами сейчас происходят.
  • Пребывайте в состоянии подобном состоянию губки которая впитывает в себя воду, вокруг Вас - энергия, впитывайте её в себя как губка.
  • Вас могут посещать состояния блаженства, радости, счастья - усиливайте их, испытайте их, будьте благодарны всему что с Вами происходит
  • После выхода из комнаты - сохраняйте в себе полученное состояние, и бережно его храните

Вопрос: Я хочу помочь другим людям, животным, растению, как это можно сделать?
Ответ: Здесь возможны варианты:
  1. Человек которому нужна помощь должен открыть эту страницу и некоторое время здесь находиться (по ощущениям лучше ориентироваться на собственный комфорт, кому-то через 3 минуты может сдать неприятно, а кто-то и час здесь может просидеть в блаженстве).
  2. Вы сами находитесь в этой комнате, и представляете рядом с собой тех людей или существ которым нужна помощь.
Вопрос: Откуда исходит энергия которую я получаю в этой комнате?
Ответ: Некоторые жители Ашрама развили в себе духовные способности по отправке энергии, они договорились на добровольных началах создать эту комнату, и регулярно наполнять её энергией, для того чтобы так было удобней оказывать помощь другим - тем кто нуждается в энергии.

Вопрос: Зачем была создана комната если есть раздел в котором можно создать тему, написать туда о своей проблеме и так получить помощь?
Ответ: Прошлый метод помощи имеет недостатки. Когда Вы просите помощь через создание темы в Ашраме - люди откликаются персонально, не у всех людей есть достаточно времени и возможностей уделять внимание лично каждому. Поэтому жителями нашего Ашрама было принято совместное решение создать эту комнату чтобы покрывать потребности в лечении всех нуждающихся.

Удобства комнаты для нуждающихся в помощи:
  • Комната позволяет в автоматическом режиме раздавать исцеляющую энергию. Теперь нет необходимости ждать когда люди освободятся и своими силами персонально Вам осуществят передачу энергии. Зашли в комнату - и энергия сразу к Вам направляется.
  • В комнате всегда на любой момент времени огромное количество энергии. Таким образом мощность комнаты всегда значительно Выше, чем если бы помогал один человек или небольшая группа людей.
Удобства комнаты для тех кто заряжает её энергией
  • Комната позволяет наполнять её энергией в любое удобное время, теперь нет необходимости как-то друг друга координировать и договариваться на определённое время, выпало свободное время - осуществили передачу.
  • Теперь усилия участников накапливаются как снежный ком, это означает что энергия становится мощнейшим океаном, и этот океан энергии - становится в разы мощнее чем просто сложение энергии, энергия начинает не складываться - а умножаться, то есть 1+1+1 не равно 3, 1+1+1=9 и выше.
  • Комната позволяет точно быть уверенным в том, что никто не остался без помощи, потому что теряется весь смысл персональной помощи, исцеляющая комната значительно превосходит личные возможности в помощи каждого, и эта сила позволяет покрывать потребности всех кто нуждается в энергии.
Вопрос: Я умею передавать энергию, и хочу лично хочу участвовать в наполнении комнаты энергией, как это можно сделать?
Ответ: Для этого Вам нужно проделать следующие шаги:
  1. Напишите http://www.youryoga.ru/ashram/threads/453/ или в личные сообщения пользователю http://www.youryoga.ru/ashram/conversations/add?to=%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87%D1%91%D0%B2%D0%B0 следующее:
    1. Каким способом Вы готовы отправлять энергию
    2. Метод отправки энергии (например: Рейки, семеричная пирамида, ДП)
    3. Регулярность отправки (например: каждый день, через день, по выходным)
  2. После выполнения предыдущего шага - отправляйте энергию описанными Вами методами и с описанной Вами регулярностью
  3. Через некоторое время либо http://www.youryoga.ru/ashram/threads/453/ теме либо в личных сообщениях Вас уведомят о том что отныне Вы в списках, убедитесь что Вас внесли в список
  4. Пишите пожалуйста отчёт в наш общий чат о том: каким способом передавали энергию, когда шла передача (вчера, сегодня), и длительность передачи. Этот шаг помогает усиливать энергетику целительной комнаты.
    http://s019.radikal.ru/i630/1512/ee/86b6482d56d2.png
Вопрос: Я имею трудности с передачей энергией, как мне лучше её осуществлять?
Ответ: Для начала Вы можете придерживаться следующей инструкции:
  1. Заходим в комнату, открываем Поток (внутренне ощущаем доверие и открытость комнате)
  2. Высказываем (можно про себя) своё искреннее намерение примерно следующим образом
    Моё Высшее Я, позволь мне наполнить эту комнату Целительными Энергиями, чтобы каждый житель Ашрама мог придти сюда с желанием принять сеанс помощи и получить его наиболее гармоничным для него образом
  3. Далее осуществляйте отправку энергии известным Вам способом
Правила посещения комнаты:
  • Здесь не нужно отписывать, что Вы желаете участвовать - передавать сюда Энергии, это делается по ссылке: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/[/URL] .
  • Здесь можно отписывать, что Вы заходите на сеанс, и можно ощущения Ваши.
  • Обсуждение целительной комнаты, запись в списки целителей, вопросы по комнате - всё это делаем по ссылке: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/[/URL].
Комната находится в стадии разработки и в любой момент может быть изменена. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Комната запущена! Можно заряжать! И проверяйте, целители себя в списках
 
Автор
Ом Шанти нам подсказал, что для исцеления своих друзей и знакомых можно представлять их рядом с Вами в целительной комнате
 
Автор
Друзья, согласно результам http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/ обсуждения отсюда перенесены. Здесь будут только инструкции, которые могут дополняться. Обсуждать мы будем в теме
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/529/unread
Все сообщения - не инструкции здесь будут переноситься в данный раздел
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху