• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Проповедь Радость и красота практики

Автор
Предупреждение: данная лекция не несет в себе какой-либо информационной нагрузки. Поэтому ум сюда допускать не стоит, только Сердце!
Улыбнись прямо сейчас! От улыбки станет всем Светлей! РАДость, чистый смех и КРАСота неразрывны! Улыбнись всей Душой!! Улыбайся внутри! Засияй и почувствуй вокруг отклик Вселенной!
Ясная, чистая РАДость рождается в сердце и она желает воплотиться в песню или танец, или еще что-то преКРАСНое с тем, чтобы хоть чуть-чуть передать это чувство соприкосновения с Миром КРАСоты!
О Всевышний, я очарована чувством соприкосновения с Тобой, веди меня, и позволь же мне подобрать слова для выражения этого чуда!
РАДость и КРАСота наполняют человека, когда он РАскрывается навстречу Господу Богу, Истине, Свету и Любви.
Кто такой Господь и как Его познать? Это не удастся осмыслить или просчитать, спланировать.. Отбрось всё, все мысли и "знания"! и возРАДуйся КРАСоте Всевышнего! Он неописуемо КРАСив! Его Мир - Мир совершенства, КРАСоты и счастья, откройся же ему!
Если ты начинаешь практику, то улыбнись, вспомни о Том, к Кому ты хочешь приблизиться посредством неё. Ты ведь рвёшься всей Душой соприкоснуться с Божественным Счастьем, Твоим Истинным Домом! И если же ты привнесешь в практику чистую РАДость и вместе с ней неизбежно КРАСоту, ты почувствуешь тогда, что ты и твоя практика наполняетесь чем-то тонким и преКРАСНым, ты сияешь и весь Мир сияет навстречу! И именно в таком высоком состоянии ты начнешь сближаться с Высшим!
РАДха и КРАСна (Кришна) - РАДость и КРАСота
[ картинка ]
 
Автор
Настоящий полет к ВСЕВЫШНЕМУ, КРАСОТЕ, такие яркие краски РАДОСТИ. У меня свой дом,и Когда выходиш на улицу, видешь всю эту красоту;луну,звезды, вокруг цветы,И душа начинает светиться, тепло и свет наполняют сердце и оттуда, вибрируя радостью и любовью, проникают в каждую клеточку тела.Оксана Кузьмичева, благодарю. намасте
 
Автор
Радость служения Богу и Свету ! Я думаю, что каждый день служения мы должны наполнять радостью, принимать дары и испытания с радостью и благодарность! Улыбайтесь!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху