• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Впечатления подопечных у Ангелов во второй игре «Неделя Ангела»

Автор
Вот и подошла к концу http://www.youryoga.ru/ashram/threads/4097/!

Дорогие участники, подопечные у Ангелов, какой она была для Вас? Поделитесь своими самыми яркими и запоминающимися впечатлениями от неё. Чувствовали ли Вы любовь и поддержку от своего Ангела на протяжении этого времени? Что Вам запомнилось, чем и как Вас смог удивить или порадовать Ваш Ангел? Можете также попробовать проверить свою интуицию, предположив, кто бы это мог быть?

И огромная просьба пока не раскрывать, для кого именно Вы были Ангелом, пусть это еще немного побудет в секрете. Давайте позволим друг другу сделать предположения по этому поводу! Пусть интрига продлится еще немножко!

Нам всем будет очень интересно узнать и послушать Вас :)
 
Автор
Намасте всем Ангелам , подопечным , почтальонам и организаторам игры !love7
Эта неделя у меня выдалась напряжённой на работе и поездки дополнительные. Поэтому поддержка моего чудесного , терпеливого Ангела была очень кстати. Ответить не всегда находилась возможность. Я просто принимала . И это так здОрово ! Это как проявленная ежедневная забота Высших Сил , как безусловная любовь. Она просто ЕСТЬ и всё . В любое время и в любом месте. Благодарю !

smiles11
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Хочу поблагодарить за эту прекрасную игру Вас, Ольга, и всех участников и почтальонов, благодаря вашим усилиям на протяжении этой недели было ощущение, что Ангелы тихо парят над Ашрамом. Спасибо :heart:

Эта неделя была совершенно особенной для меня по ощущениям. Я чувствовала мощный приток энергии, как будто ее вливали в меня непрестанно. Ощущала себе в этом освежающем потоке как будто обновленной, все вопросы и дела решались мной с быстротой и простотой, я разве что не летала :) Настроение очень возвышенное, и даже какой-то малейший случайный грубый фактор( картинка,неприличное слово, передача по ТВ) остро ощущался, как что-то инородное и чуждое, в общем, как будто провела ретрит, но не прикладывая усилий. Не могу не связать все описаное с деятельностью моего Ангела love3 Мой дорогой Ангел, спасибо за эту неделю, она была чудесной. Спасибо за внимание и любовь. Спасибо за все! smiles15Я не стану угадывать кто является моим Ангелом, так как предположений нет . Но кем бы он ни был, желаю ему всего самого лучшего и светлого :)
 
Автор
Здравствуйте! Впечатлений от недели Ангелов бескрайний океан. Но чтобы лишний раз не засветиться, пока скажу только о том, как я чувствовала себя в роли подопечной. Это было прекрасно. И сколько бы я не пыталась происходившему придать форму слов, всё равно словами не передать. У меня был очень заботливый, внимательный и любящий Ангел. Я чувствовала посылы энергии, Ангел мне присылал руны дня, радовал своими творческими идеями. Я получила дорожку с моим именем, прекрасный рисунок с моим именем, сказки на ночь, интересные статьи в ашраме, прекрасные стихи и звёздное небо. Так же я получила в подарок расклад "Самопознание". Всё это было окутано любовью. Очень трудно выделить, что именно порадовало больше всего. Порадовало само присутствие ещё одного Ангела в моей жизни, который заботился обо мне и был всегда рядом. Благодарю моего Ангела и его почтальона love13
 
Автор
Намасте!
Прежде всего я хочу сказать большое спасибо организаторам этой замечательной игры. Так же я хочу поблагодарить нашу дружную команду ангельской почты за проделанную работу, к которой они подошли со всей ответственностью.
И спасибо всем, кто учавствовал в этой игре.

А я просто в восторге от этой игры!
У меня такое чувство, что эта неделя была какой-то волшебной, изумительной. Я постоянно чувствовала заботу и любовь моего Ангела-Хранителя, он согревал меня теплом божественных слов, он вселял в меня веру и надежду на лучшее. А кто мой Ангел? Остается только догадываться.
Но я больше была увлечена ролью Ангела. Так редко выпадает брать на себя роль Ангела в игре или быть его подопечным, но размышляя над этим, приходишь к выводу: как часто мы играем в такую игру под названием Жизнь, где каждый из нас может в равной степени быть как земным Ангелом, так и его подопечным. И это выражается в простых моментах нашей с вами жизни: в рукопожатии, в помощи ближнему, в улыбке, в молитве, в счастливых глазах, детском смехе, в умении поддержать человека в трудную минуту и т.д.
Жаль, что это была всего лишь "Неделя Ангела", а не какой-то другой промежуток времени. Но, я думаю, что недели было для всех достаточно, чтобы понять на что мы способны. Такую игру надо проводить почаще, чтобы можно было сказать, что "делать добро у меня в крови", и подключить к игре как можно больше людей. Такая замечательная игра, которая способна пробудить в человеке самые лучшие качества. Я думаю, что неделя Ангела закончилась только в рамках этой игры, ее продолжение теперь наверняка будет и в нашей повседневной жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Добрый день! Благодарю своего Ангела и моих почтальонов за эту чудесную неделю! Я первый раз участвую в этой игре. Очень очень понравилось. Всю неделю чувствовала заботу, тепло, внимание, безусловную любовь от своего Ангела. Ангельская почта с такой же теплотой и любовью выполняла свои обязанности почтальонов. Неделя в реале у меня была сложной, но присутствие Ангела мне очень помогло с легкостью преодолеть возникающие трудности. Мой Ангел как будто угадывал мое настроение и присылал именно, то что требовалось в данный момент. Я в восторге, замечательная игра! Благодарю всех!!!love11
 
Автор
Прошедшая игра оставила у меня исключительно положительные впечатления. Мой Ангел всегда присылал мне именно то, что могло меня порадовать (удивительная интуиция!). Надо сказать, что и в реальной жизни я за эту неделю смог многое осознать. Эти осознания были для меня очень важны. Ангел, который присылал (или присылала) мне через почтальонов свои послания - это, по всей видимости, очень разносторонний и умный человек. Я ценю всё, что он для меня делал. Честно говоря, даже не очень хочется гадать, кто именно это был. Но может быть, кто-то из моих коллег - Хранителей?
 
Автор
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Благодарю Ольгу, за то, что познакомила с такой чудесной игрой. Благодарю своего Ангела. Он был очень добрым, внимательным, отзывчивым. Окутал меня своей любовью и целительной энергией. Благодарю Ангельских почтальонов.
Я думаю, что моим Ангелом был - Автор.
:angel:
 
Автор
Эта неделя рядом с Ангелом была наполнена для меня чудесами, волшебством и мистикой! Каждое послание от Ангела ощущалось, как Божественное знамение и так хочется, чтобы это ощущал каждый человек на Земле! Мой Ангел отправлял мне такие послания, которые были ключиками к моей Душе! А Мантра Дня, которую мне послал мой Ангел была моя самая любимая! Я просто потряслась!!! Окружал меня целительными теплыми энергиями и своей заботой. Каждый раз после послания Ангела сильно реагировала Анахата, каждое послание было наполнено нежностью и добром! За что я безмерно благодарна своему дорогому Ангелу, который наполнил мою жизнь чудом, любовью и заботой!!!
Отдельная благодарность почтовым Ангелам!! Было настолько приятно и радушно с Вами работать! Очень оперативные и отзывчивые! Мне безумно понравилось приходить на ангельскую почту к таким добрым и замечательным людям!! Низкий поклон Вам за служение, отзывчивость и тепло!!
БлагоДарю всех организаторов такой замечательной игры!! Буду непременно участвовать еще!!
 
Автор
Быть Ангелом и получать заботу от своего высшего я - это как две стороны одной медали... увлекательно, познавательно, замечательно. Благодарю Своего Ангела за поддержку, Подопечного за отзывчивость и Ангелов-"почтальонов" за бесперебойную и мгновенную доставку "корреспонденции" !
Вы были для меня самые лучшие и просто молодцы!!!
 
Автор
Намасте!
Пролетела на удивление быстро и волнующе Неделя Ангела.
Спасибо всем нашим почтовым Ангелам, которые так потрудились иsmiles20
доставляли письма с любовью и радостью!
Я очень благодарна своему удивительному Ангелу-Хранителю!!!
Мой добрый Ангел окружил меня своим теплом, заботой и поддержкой с такой силой и энергией, что я была всё время, как в сказке. В каждой строчке были любовь, понимание и поддержка. Слова, которые я сейчас пишу, способны передать лишь малую часть того, что стоит за ними . Благодарна, Тебе мой необыкновенный Ангел за мудрые советы и наставления! :angel::heart:
Понравилось быть одновременно и самой, в роли Ангела. Даже не ожидала, что моя душа так сильно откликнется и отзовётся. Прекрасная игра-практика! Сердечное спасибо Ольге, всем участникам за служение и труды. Воспоминания об этих незабываемых днях сохранятся в моём сердце навсегда. smiles42
 
Автор
Благодарю всех организаторов игры! Благодарю Ангела, который опекал меня! Неделя была очень насыщенная и тяжелая. Приходила домой без сил... Очень хорошо запомнила, как устав в один из будничных дней, хотелось зарыться подушками и расплакаться и тут я открыла Ашарам, а там сообщение от Ангела. Прочитала и расплакалась. Настолько это растопило сердце, появились силы, Душа ожила. Вообще, было чувство, что Ангел старается прочувствовать меня. Его послания вызывали во мне разные чувства: благодарность, улыбку, Свет, Любовь, чувство, что о тебе заботятся, о тебе помнят, как безусловная материнская Любовь. Не это ли делает человека счастливым?...)
 
Автор
Олечка, спасибо Вам за организацию нашей второй игры! И спасибо замечательным почтальонам-помощникам!

Мне было приятно получать ежедневные вечерние послания от Ангела с напоминаниями о том, что он со мной и поддерживает меняsmiles28
Но если честно, дорогой Ангел, хочу выразить пожелание, не хватало разнообразия, чего-нибудь оригинального. Мне понравилась твоя забота, но будет хорошо если еще будешь участвовать в этой игре и постараешься в следующий раз проявить более творческий подход:) Знаю, что это непросто, я сама работаю над тем, чтобы из игры в игру становиться лучше и старательнее в качестве Ангела. Но эти небольшие усилия того стоят - как приятно, когда твой подопечный радуется и искренне благодарит за сюрпризы.smiles42

P.S. кто мой Ангел - не знаю, хотя одна догадка недавно появилась, когда в оповещениях нечто неожиданное пришло: )
 
Автор
Огромная благодарность [ Автор ] !! Неожиданно! У нас неделя была перед премьерой нового спектакля. Очень нервная!
Я получил море позитива, очень интересную информацию! Благодарю! Было невероятно приятно! Потом мы уехали на гастроли. Вот собрался и пишу)))
 
Автор
[ Автор ], я думала, что засветилась в некоторых местах :). Пришлось немного стать сталкером, очень хотелось поддержать. Благодарю за ценный опыт.
Я не знаю, как остальные участники, но по завершении игры я очень скучала по моему Ангелу и моему подопечному.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху