• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Вытащите незрячего из домашнего ада! Победа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор петиции - https://www.change.org/u/703836497 (Россия)

В маленьком городке Русиново, что в Калужской области, живёт человек - светлый, добрый и полностью незрячий человек - Сергей Иванов. Он любит петь, слушать радио и телевизор и даже умудряется работать - на местной фабрике для незрячих. Он привык слышать, а не видеть жизнь. Но при этом абсолютно не унывает.

Но его дом - маленькая комнатка в коммунальной квартире - это какой-то невероятный ад. Проваливающиеся полы, голые стены в плесени и проржавевшая сантехника - так не может и не должен существовать человек, тем более - полностью незрячий и беспомощный.

Ко всему прочему, в комнате рядом живёт полу-парализованный инвалид, злоупотребляющий алкоголем и устраивающий настоящую травлю незрячего соседа.

Я уверен, вытащить Сергея из этого коммунального ада - значит сделать его жизнь удобной и достойной. И для этого не нужны какие-то невероятные сверхусилия. Ему нужно просто предоставить небольшую жилплощадь, в обмен на существующую. Где он жил бы самостоятельной спокойной жизнью, не проваливался бы в дыры в полу и не подвергался бы унижениям со стороны неадекватного соседа.

И это - совсем небольшая цена для спасения человеческого достоинства, а возможно даже - жизни.

Это - https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/1903754113172954/?autoplay_reason=all_page_organic_allowed&video_container_type=0&video_creator_product_type=2&app_id=2392950137&live_video_guests=0о жизни Сергея.



https://www.change.org/p/%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%B0?recruiter=432367218&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
 
Автор
К сожалению уже который раз не могу подписывать петиции по непонятным для меня причинам:-(

[ картинка ]
 
Автор
[ Автор ], попробуйте через почту зайти на сайт change.org по какой-нибудь ссылке на петицию или на обновление, чтобы сайт Вас автоматически залогинел, а потом перейдите по ссылке из этой темы и повторите попытку подписать петицию.
 
Автор
https://www.change.org/p/%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%B0/u/20134754

28 АПР. 2017 Г. — Дорогие друзья! У меня чудесная новость! Благодаря всем вам - сотням тысяч неравнодушных замечательных людей - мы, кажется, вытащим незрячего Сергея Иванова из коммунального ада, в котором он жил последнюю четверть века. Мы - все вместе, в том числе, благодаря этой петиции - собрали более полутора миллионов рублей, на которые вот-вот приобретём Сергею уютную чистую квартиру. Её уже нашли - в том же доме, где он живёт сейчас, только в другом подъезде, ещё на несколько десятков метров ближе к работе))).
Хочу сказать вам всем, кто подписал петицию, кто разносил весть о нужде этого замечательного человека и кто переводил ему деньги, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мы сделали действительно важное и нужное дело! Вы все - коллективный Супермен!!
 
Автор
https://www.change.org/p/%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%B0/u/20687602

29 ИЮНЯ 2017 Г. — Друзья,

с огромным волнением и воодушевлением спешу сообщить вам, дорогие друзья, что наша с вами петиция сыграла свою роль - совместными усилиями нам удалось вытащить Сергея Иванова из домашнего ада. В начале этого месяца Сергей Иванов - незрячий человек из "посёлка слепых" Русиново - переехал в СВОЮ НОВУЮ КВАРТИРУ!!

Вы можете сами посмотреть, какой подарок вы подарили Сергею - я следил за его первыми шагами в его новом доме и записал для вас специальный материал:



Благодаря вашей отзывчивости и солидарности мы собрали более 1,5 миллионов рублей, которых хватило на покупку квартиры.

Я безгранично рад и благодарен всем вам. Спасибо всем, кто подписал петицию, распространял информацию о ней, продвигал и перевел деньги на
специальный счет.

Это, в основном, были тысячи и тысячи сравнительно небольших транзакций - от 100 до 500 рублей. Хотя были и очень большие переводы - кто-то пожертвовал сумму 100.000 рублей! Всё это, лично для меня, было просто невероятно! Признаюсь, я не очень верил в идею с петицией и со сбором денег. Мне казалось, что, в лучшем случае, мы соберем несколько десятков тысяч рублей и потратим их, например, на ремонт существующей комнаты…

Но сообща - мы добились победы! Друзья, мы помогли человеку в беде, проявили солидарность - каждый из вас может этим гордиться.

Спасибо всем, кто подписывал мою петицию, и кто не остаётся равнодушным к другим петициям. Это - важно. И это - работает))

Спасибо,
Вадим Кондаков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху