• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Изображение, заряженное целительной энергией

Автор
Здравствуйте, дорогие!!! Я нарисовала фрактал Хрустальный Лотос и буду его подзаряжать Божественной Энергией Рейки для вашего Высшего Блага!!! Звездочки с золотыми лучиками нарисованы словами Любовь, Свет, Рейки. С БОГОМ!!!
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Большое спасибо за фрактал. Пробую заряжать ,а Он как живой ,сначала ходил по полю картинки,затем начал играть серебряными красками света, Очень благая энергия.Пришла мысль это уникальный Фрактал.Он как и заряжается ,так же может лечить.С вашего позволения я бы назвал этот фрактал - краски портала.Живой портал получился , чем больше отдаем ,тем больше получаем.Работает в обе стороны. Спасибо Вам за подарок.
 
Автор
[ Автор ], энергия идет такая мощная, я чувствовала такую силу только когда заходила в ЦК, меня стало засасывать как в портал, потом оно стало вращаться в правую сторону. Хорошо укачивало. Просто потрясающе, я не ожидала такой силы и такого сильного влияния на меня. Спасибо Вам огромное. Буду заходить почаще, есть вопрос- можно пригласить фантомы детей, родственников без ведома их? Пока в своей семье я одна такая.
 
Автор
Спасибо, [ Автор ], приятное изображение, позитивно воздействует.
 
Автор
[ Автор ], Большое спасибо за фрактал. Пробую заряжать ,а Он как живой ,сначала ходил по полю картинки,затем начал играть серебряными красками света, Очень благая энергия.Пришла мысль это уникальный Фрактал.Он как и заряжается ,так же может лечить.С вашего позволения я бы назвал этот фрактал - краски портала.Живой портал получился , чем больше отдаем ,тем больше получаем.Работает в обе стороны. Спасибо Вам за подарок.
Спасибо за добрые слова, Анатолий. Хотела поместить картинку с высокой резолюцией, чтобы лучше видеть детали,но здесь есть ограничение по размерам. Заходите, если понравилось! Любовь и Свет Вам!!!love11
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], энергия идет такая мощная, я чувствовала такую силу только когда заходила в ЦК, меня стало засасывать как в портал, потом оно стало вращаться в правую сторону. Хорошо укачивало. Просто потрясающе, я не ожидала такой силы и такого сильного влияния на меня. Спасибо Вам огромное. Буду заходить почаще, есть вопрос- можно пригласить фантомы детей, родственников без ведома их? Пока в своей семье я одна такая.
Спасибо Вам, Дильбар. Буду рада, если будете заходить. И насколько я знаю, Рейки - Универсальная Божественная Энергия и действует только во Благо!!!Любовь и Свет Вам!!!love11
 
Автор
Спасибо, [ Автор ], приятное изображение, позитивно воздействует.
Спасибо, Ангелина я вложила много души, когда рисовала эту картинку и часто заряжаю ее. Любовь и Свет Вам!!! love11
 
Автор
[ Автор ], С вашего позволения, Распечатаю и поставлю на Алтарь,буду с порталом работать.
 
Автор
[ Автор ], О результатах постараюсь сообщить.
 
Автор
[ Автор ], мне очень нравится Ваш Хрустальный Лотос!
Могу смотреть на него бесконечно. Такое тепло внутри разливается, и как будто маленькие иголочки мягко покалывают, особенно в области Анахаты и Вишудхи...
Спасибо!

Скажите, пожалуйста, а если я использую его, например, как заставку на рабочем столе компьютера, он уже не будет так действовать?
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас! Скажите, пожалуйста, а если фрактал распечатать на цветном принтере? Он, вероятно, не будет иметь силы,
так как Вы периодически не будете его заряжать? Лучше, наверное смотреть на него в Ашраме и сделать заставкой рабочего стола на компьютере?
Потрясающе красивый, завораживающий фрактал.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогая Елена, захожу на страницу, любуюсь, восхищаюсь, принимаю Ваши Дары! Спасибо!smiles17
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас! Любовь и Свет Вам!!!love11
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху