• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.

Зарядка музыки энергией по методу Оле Габриэльсена

Автор
Кстати, оказывается на сайте Твоя Йога есть компьютерная программа составленная Оле Габриэльсеном https://new.vk.com/olegabrielsen, основателем "Кундалини Рейки" - для трансформации любого звукового файла на атомарном уровне для того, чтобы он стал излучателем исцеляющих и гармонизирующих энергий. Можно выбрать любое аудио и программа "зарядит"его нужной Вам Энергией (там 7 вариантов на выбор что Вам нужнее) и потом можно слушать это аудио и получать пользу :) .
Ом Шанти же русифицировал эту программу и выложил на сайте :)
Подробнее по этой ссылке:
http://youryoga.org/upload/programs/sound_energy.htm

Я зарядил (мантру Ом Мани Падме Хум) всеми этими 7 Энергиями при помощи этой программы http://youryoga.org/upload/programs/sound_energy.htm Оле Габриэльсена эти звукофайлы (то есть каждый файл одним видом Энергии - в названии каждого аудиофайла как Вы видите написано каким видом Энергии):
1. https://yadi.sk/d/qjLVMSOktxRuK
2. https://yadi.sk/d/RZvq9AyUtx6VG
3. https://yadi.sk/d/OKXNFEl3tx6Ws
4. https://yadi.sk/d/Y8unUWjitx6YZ
5. https://yadi.sk/d/wqjVIWHUtx6Zc
6. https://yadi.sk/d/K0aruPc-tx6b2
7. https://yadi.sk/d/bIRVz0Ystx6cR
Готовый вариант для тех у кого компьютера нет или времени, ну мало ли что.
Файлы закачаны на Яндекс.диск.
Пользуйтесь на здоровье как говорится. :)

Оле пишет что можно заряжать "более чем одной энергией" хотя и рекомендует заряжать максимум 5-ю разными энергиями (заряжать больше не запрещается - но не рекомендуется).
http://radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо за напоминание о программе, надо будет попробовать.
 
Автор
Песню обработала программой из сайта ТЙ, как советовал Ильшат в посте [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2498/[/URL] .
Карине, спасибо. Буду теперь тоже обрабатывать с помощью этой программы. Не видела ее раньше.
 
Автор
Альбом Самадхи. Музыка Таиланда. Звук энергетически обработан ( Солнце- сила, лечение, счастье от жизни)

https://yadi.sk/d/H_XiCYiLtxRwX
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Альбом Рейки .Эолия – Музыка рейки предназначенная для релаксации, массажа и оздоровления. Звук энергетически обработан.( Свет- исцеление, чистота, просветление)

https://yadi.sk/d/dP4xExKrtxSKe
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], понятно, значит одно произведение можно зарядить сразу 5 энергиями (максимум). Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], спасибо за напоминание о такой чудной программеlove4love6love10
 
Автор
[ Автор ], понятно, значит одно произведение можно зарядить сразу 5 энергиями (максимум). Спасибо!
[ Автор ], Карине, можно заряжать "более чем одной энергией" хотя Оле и рекомендует заряжать максимум 5-ю разными энергиями (заряжать больше не запрещается - но не рекомендуется).
Это если быть точнее :) . А неточность в моём переводе обнаружил Юлиан - так что спасибо ему большое.
 
Автор
[ Автор ], виноват smiles42

Начал пользоваться недавно программой (почему-то до сих пор она не попадалась мне на глаза), придерживаюсь рекомендаций от Оле Габриэльсена (5 разных энергий), но и экспериментирую с количеством заряжаемых энергий более 5, 6, 7.
 
Автор
Я уже заметил что перед сном лучше не слушать музыку, заряжённую энергией "СОЛНЦЕ - сила, лечение, счастье от жизни". Я вчера тяжело заснул из-за этого, потому что бодрость появилась и энергичность :) . Вот с утра или посреди дня в самый раз СОЛНЦЕ слушать.
На ночь же конечно лучше слушать музыку со спокойной Энергией, я зарядил релаксирующую музыку и звуковую медитацию Грозу [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/1294/[/URL] 5 видами Энергий: Свет, Иисус, Кутхуми, Аметист и Цитрин.
 
Автор
Kitaro ( Silk Road India)
Музыка заряжена энергией (аметист, цитрин, роза)

https://yadi.sk/d/6fHvJzGwtz9QQ
[ картинка ]
Настоящее имя Kitaro – Masanori Takahashi. Kitaro родился 4-го февраля 1953 года в Toyohashi (Япония). Его родители были крестьянами. Взял себе псевдоним Kitaro (его школьная кличка в честь героя японского мультфильма), что означает "Человек радости и любви". Играет на клавишных инструментах, на гитаре, флейте, барабанах Taiko. Является композитором, исполнителем и режиссёром. В молодости увлекался ритм-энд-блюз, soul. В 1972 году, во время поездки в Германию, Kitaro познакомился с известным музыкантом Klaus Schulze'м, начинающему тогда сольную карьеру под впечатлением творчества группы Tangerine Dream ("Оранжевая мечта"). Schulze открыл ему волшебный мир синтезаторов. Kitaro начал экспериментировать со звуками. "С помощью синтезатора я могу создать океан, зимний берег, летний пляж" – говорил он. Kitaro – художник от природы: он не имеет никакого музыкального образования – он просто не знает нот. Он записывает музыку своим собственным способом (типа картинок).
Kitaro получил награду Golden Globe за самую оригинальную музыку к кинофильму "Heaven And Earth". Получил награду Golden Horse в Тайване на Гонконговском международном кинофестивале за самую оригинальную музыку к кинофильму "The Soong sisters". Китаро 6 раз номинировался на награды Grammy, и только на седьмой раз получил её за альбом "Thinking of you".
О творчестве Kitaro лучше, чем он сам, никто не скажет, вот несколько его фраз, найденных в Инете:
"Я в основном черпаю свои идеи непосредственно из природы. Я стараюсь открыть сам источник звуков. Иногда это происходит во время прогулок среди деревьев, и свист ветра в листве складывается в очень интересные сочетания, иногда на открытом пространстве, в поле... Когда окружающие меня звуки находят путь в душу, рождается музыка…"
"Бывая в городе, я люблю пройтись по очень людной улице и понаблюдать за толпой, прислушаться к ней. Но через три-четыре дня я чувствую, что нужно уезжать оттуда – в горы, на побережье, куда-нибудь. Там я впитываю в себя самые разные звуки – ветра, замерзающей воды... Иногда, если долго вслушиваться в бульканье падающих водяных капель, то можно уловить совершенно особые, низкочастотные колебания."
"На самом деле, мы не отделены от мира снаружи нас, мы – его часть. Мы все должны уважать природу."
"Звук обладает некоей силой для человека и природы. Если взять два динамика, один с громкой, раздражающей музыкой, другой – с моей музыкой, и перед каждым посадить цветок, то спустя неделю цветок перед моей музыкой поднимется к динамику, другой погибнет. Я думаю то же самое справедливо и для человека."
 
Автор
[ Автор ].
Kitaro ( Silk Road India)
Музыка заряжена энергией (аметист, цитрин, роза)
Эля, очень-очень нежные мелодии, медитативные и одновременно совершенно природные. Завораживающие звуки! Спасибо, Элеонара! Скачала себе.
 
Автор
[ Автор ],
Эля, спасибо за такую чудесную музыку! Заниматься под неё йогой одно удовольствие! Очень заряжает :)
 
Автор
Спасибо всем! скачала себе! особая благодарность Ильшату за программу - не видела ее до этого на сайте ТЙ. Тоже буду пробовать. Давно хотела и не знала как сделать.:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.


Напишите свой ответ...
Сверху