• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Обмен целительскими сеансами

Автор
Намасте! Появилась такая идея, мне ее высказывали некоторые, и думаю она прекрасна. Некоторые уже давно посвящены и практикуют ДП, Рейки, кто-то недавно. И часто у нас нет возможности особой попрактиковать с другими, а очень хочется. Так что здесь это можно и нужно делать. Огромный плюс в том - что проделывая всё подобное внутри нашего Ашрама - мы еще больше соединяемся и создаем удивительный http://www.youryoga.ru/ashram/forums/85/.
Можно здесь писать например: хочу попробовать передать желающим сеанс исцеления по технике ДП/ по технике Кундалини Рейки и т п.. пишите в лс! И Вам отпишут, Вы договоритесь о времени, когда будете сами передавать и Вам будут передавать. Причем сеансы можно не только простые делать. Можно с намерением, можно договариваться о серии таких сеансов. Например мне часто просто лень над собой поработать=) А тут можно договориться с кем-то, хоть сколько угодно часто друг другу передавать и на различнейшие ситуации или просто на общее исцеление. А если Вы окажетесь из одного города, то будет возможность при желании и вживую попробовать.
 
Автор
Отличная идея! Ко мне уже обратились несколько человек. Надеюсь, что потом они напишут о результатах.
Я прошу для себя 3 сеанса Рейки. Кто сможет? Отблагодарю тем же.
 
Автор
Намасте. :good2:. ДП, Рейки, КР. Пишите в лс.
 
Автор
Можно ещё провести целительный круг от целителей для целителей (может даже ежедневный, 5-10 минутный - остальные лечим одного из целителей или по списку).
Часто случается что целитель в силу своего желания отдачи пренебрегает своими силами, здоровьем - он не забывает просить за других думая что его недуги это мелочи.
Это бы поправило и сбалансировало целителей. Это бы приблизило целителей к единству - целители бы познакомились поближе друг с другом.

Целительные Энергии можно также посылать в будущее (в определённый день, в определённое время,) - кто ещё не практикует, советую.
Лучше конечно собираться вместе, но в силу жизненных обстоятельств бывает что график меняется (к примеру, опаздываешь на метро, понимаешь что вовремя не успеваешь, делаешь на месте где ты есть посылая в назначенное будущее, или также можно провести утром если знаешь что планы на вечер изменились).

Всех Вам Божественных Благ Целители.
Ом Намо Нараяная.
 
Последнее редактирование:
Автор
Можно ещё провести целительный круг от целителей для целителей (может даже ежедневный, 5-10 минутный - остальные лечим одного из целителей или по списку).
Это ещё лучше!!! Надо время соглосовать.
 
Автор
Передам сеансы Кундалини Рейки и Двойной Пирамиды. Готова принять сеансы в рамках наработки каналов(практика), с описанием всех ощущений. Пишите в лс.
 
Автор
Благодарю Оксану Кузьмичёву за эту тему!
Благодарю Дмитриенко Татьяну и Татьяну Шабайкину за отклик и за помощь! Ваши сеансы мне помогают быстрее востановиться.
Вот уже много лет меня пытаются уничтожить. Посыл очень болезненный! Я научилась его убирать,но это даёт большую усталость. Лучше быть уставшей и живой.
 
Автор
Благодарю Оксану Кузьмичёву за эту тему!
Благодарю Дмитриенко Татьяну и Татьяну Шабайкину за отклик и за помощь! Ваши сеансы мне помогают быстрее востановиться.
Вот уже много лет меня пытаются уничтожить. Посыл очень болезненный! Я научилась его убирать,но это даёт большую усталость. Лучше быть уставшей и живой.
И ещё одна Татьяна добавляется в эту дружную компанию. :) Принимайте ! ))
 
Автор
Намастэ! Прошу помощи для себя. Два дня идёт жуткая чистка после посвящения на 1 спупень Рейки. Температура 39- 39,5.. ( не помню, когда она у меня выше 37 поднималась). Голова не соображает . Тяжело.. Не знаю, смогу ли ответить тем же, но Оксана порекомендовала обратиться сюда))
 
Автор
Намасте! С удовольствием присоединяюсь. Пока что могу передавать Рейки, КР. Пишите:)
 
Автор
Я тоже присоединяюсь! Чем могу - помогу)) Рейки, ДП, Анахата.
 
Автор
Сейчас только заметила эту тему . Могу делиться Рейки традиционные и Каруна ( символы для разных ситуаций) .
Символы Каруна Рэйки уровня – практик.


Harth. Этот символ работает с эмоциональной сферой. Мы можем использовать его для работы по избавлению от вредных привычек и помогает в исцелении отношений. Он символизирует сердце. Возвращает волю к жизни и развивает силу воли. Он также помогает развивать сострадание.

Rama-Mara. Используется для открытия чакр на подошвах ног и, следовательно, содействие хорошему заземлению. Гармонизирует работу нижних чакр и всего что связано с миром материи. Может также использоваться для очистки различных мест и домов от негативной энергии.

Shanti. Это символ, который дарует нам абсолютное спокойствие. Он помогает избавиться от повторяющихся ночных кошмаров. Также используется, для освобождения от травм в прошлом и приносит гармонию и равновесие в жизнь.

Johre
. В переводе с японского означает “Белый Свет”. Этот символ вызывает Элохимов. Служит защитой от энергетических нападений.
(по моему опыту это очень сильный символ, если будете его запрашивать, желательно быть дома и в расслабленном состоянии)

Motor-Zanon. Этот символ используется для экзорцизма, то есть, освобождения пациента от различных бестелесных существ. Этот символ изменяет полярность энергии человека что и заставляет их покинуть тело.

а также еще символы: Oгненный дракон( кундалини и жизненная энергия),Cати( равновесие, гармонизация).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сейчас только заметила эту тему
-как и я))))Примете?;)Затрудняюсь обозначить "в двух словах" то,с чем я работаю...Ближе всего,наверное,тетахилинг.Я просто доверяю той Божественной Силе,которая меня ведет и в нужной ситуации "дает в руки" нужный инструментlove1Буду рада любому сотрудничествуlove2
 
Автор
[QUOTE="Элеонора Рейссаус,]
Элеонора а у меня почему то не все символы открываются, может я не правильно делаю.Спасибо Вам, мне очень многое хочется узнать о Рейки, спасибо Оксаночке за учения и Вам за эти символы, я каждый день практикую по инструкции, но только пока на себе и родных.
 
Автор
Намасте! Какая чудесная тема!Благодарю ее создателей! С радостью передам -- ДП и Анахата. Мечтаю о Кундалини рейки!
 
Автор
[ Автор ], могу провести сеанс Кундалини Рейки. Пишите в личку. :)
 
Автор
И я предложу в этой теме свои услуги :)
Для тех кто пожелает могу передать сеансы Рейки Тантра или Рейки Шамбала, с любым намерением, на исцеление, либо, то, какое актуально сейчас именно для Вас.
Можно писать не только в личные сообщения, но и в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Автор
И я предложу в этой теме свои услуги :)
Для тех кто пожелает могу передать сеансы Рейки Тантра или Рейки Шамбала, с любым намерением, на исцеление, либо, то, какое актуально сейчас именно для Вас.
Можно писать не только в личные сообщения, но и в этой теме.
Наталья я написала вам в личку.Предлагаю и свои услуги Рейки,Кундалини Рейки,ДП
 
Автор
Благодарю Акбопе, я Вам ответила в личных сообщениях.
 
Автор
Приняла сеанс Рейки Близнецового Пламени от Натальи Романовой!Советую всем делать друг другу сеансы!Очень интересные ощющения, какая то освежающая прохладная со вкусом мяты:) энергия ощющалась в районе манипуры.Будет результат отпишусь.Спасибо Наталья!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху